ALIANÇA - JOGO DO BICHO

FORUM DE JOGO DO BICHO COM RESULTADOS DIÁRIOS DO JB MÉTODOS E DICAS
 
InícioInício  CalendárioCalendário  FAQFAQ  BuscarBuscar  MembrosMembros  GruposGrupos  Registrar-seRegistrar-se  Login  
Comparte | 
 

 Centenas Viciadas

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo 
AutorMensagem
Admin
Admin


Mensagens: 26
Data de inscrição: 19/10/2009

MensagemAssunto: Centenas Viciadas   Ter Out 20, 2009 1:27 am

Tabela com as Centenas Viciadas:

AVESTRUZ 101-501-701-102-702-502-403-503-103-104-804-404
AGUIA 105-905-505-206-406-806-107-807-707-108-708-808
BURRO 109-209-409-610-510-410-011-811-511-012-712-212
BORBOLETA 213-313-913-714-914-614-715-515-215-416-016-716
CACHORRO 717-517-417-918-018-518-519-619-419-020-320-720
CABRA 021-921-121-022-622-822-123-523-223-124-824-724
CARNEIRO 525-725-025-026-626-426-027-527-127-028-828-128
CAMELO 129-929-529-530-630-930-031-531-331-032-532-932
COBRA 033-433-633-034-334-734-035-735-235-036-736-636
COELHO 237-537-037-938-338-238-339-039-139-640-740-940
CAVALO 441-541-041-242-842-442-043-343-743-144-944-044
ELEFANTE 845-045-445-046-646-846-147-247-047-148-648-048
GALO 549-049-949-850-550-250-551-151-351-552-252-752
GATO 353-753-653-854-054-654-155-255-755-156-856-656
JACARÉ 957-657-057-358-158-558-159-359-759-660-560-950
LEÃO 161-361-061-962-262-062-763-363-663-064-764-364
MACACO 365-165-065-466-166-866-567-267-367-168-068-868
PORCO 069-369-569-670-370-470-171-471-871-972-872-672
PAVÃO 373-673-973-474-174-074-775-575-175-276-476-676
PERU 077-277-877-878-178-678-479-079-779-680-880-780
TOURO 681-181-581-382-682-282-783-883-383-484-284-784
TIGRE 685-085-185-686-286-486-287-787-387-188-288-688
URSO 289-189-089-690-590-490-591-391-191-992-192-292
VEADO 993-093-393-794-494-094-195-595-395-496-996-696
VACA 297-397-497-998-298-698-099-599-699-500-300-700.

Cada grupo possui 12 centenas “viciadas
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://guinas2008.livreforum.com
Admin
Admin


Mensagens: 26
Data de inscrição: 19/10/2009

MensagemAssunto: Puxadas   Ter Out 20, 2009 1:28 am

:avestruz: (PUXADA) :peru: :vaca:
:aguia: (PUXADA) :peru: :cavalo:
:burro: (PUXADA):cavalo: :urso:
:borboleta: (PUXADA) :galo: :pavao:
:cachorro: (PUXADA) :leao: :urso:
:cabra: (PUXADA) :porco: :veado:
:carneiro: (PUXADA) :tigre: :leao:
:camelo: (PUXADA) :vaca: :coelho:
:cobra: (PUXADA) :coelho: :leao:
:coelho: (PUXADA) :leao: :cobra:
:cavalo: (PUXADA) :burro: :aguia:
:elefante: (PUXADA) :gato: :macaco:
:galo: (PUXADA) :borboleta: :pavao:
:gato: (PUXADA) :cachorro: :leao:
:jacare: (PUXADA) :cobra: :borboleta:
:leao: (PUXADA) :cachorro: :urso:
:macaco: (PUXADA) :gato: :elefante:
:porco: (PUXADA) :cabra: :veado:
:pavao: (PUXADA) :borboleta: :galo:
:peru: (PUXADA) :avestruz: :pavao:
:touro: (PUXADA) :tigre: :vaca:
:tigre: (PUXADA) :carneiro: :leao:
:urso: (PUXADA) :cachorro: :burro:
:veado: (PUXADA) :porco: :peru:
:vaca: (PUXADA) :camelo: :cabra:
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://guinas2008.livreforum.com
Admin
Admin


Mensagens: 26
Data de inscrição: 19/10/2009

MensagemAssunto: Re: Centenas Viciadas   Sex Out 23, 2009 1:15 am

ESTUDO DE OUTUBRO
DE AUTORIA DO DAVI


M.C.D.U ATUALIZADA 21/10
AVESTRUZ_____1804-6501-8901-*6303-4404-5901-1803-

ÁGUIA________2807-4606-*4506-6507-1206-8607-1007-5308-5206-3405-1608-
6107-*6107-9708-9507-5805-

BURRO_______6509-*7411-4310-0412-7112-*7109-8611-2909-

BORBOLETA___4014-5014-3113-8714-2016-8313-9914-5815-9614-6514-5016-4413-

CACHORRO___*4617-2520-9017-9718-*6117-0119-5217-3319-5817-0919-1617-3820-*2118-

CABRA_______9823-9624-7923-*8921-2624-

CARNEIRO____6228-0225-1525-9328-*4428-6828-2428-0726-8726-4425-

CAMELO_____5332-5031-7531-7832-0431-4532-8531-1432-4629-*5032-*6231-3131-

COBRA______0333-*9936-8035-*2634-5135-4533-7835-0133-3835-7234-6335-4739-9240-1333-

COELHO_____3937-*4037-5139-6140-6939-2339-0337-7437-

CAVALO_____1543-5642-5841-2842-*0844-

ELEFANTE____4545-8048-5745-*9645-7347-9146-6646-1847-0845-

GALO________7752-0649-*7949-9551-9250-1652-7752-

GATO________9155-*3055-7753-6353-2454-*7454-*4053-8053-6754-

JACARÉ______*1060-4557-9358-5358-8260-2158-0157-6558-

LEÃO________6462-8164-6563-4461-1464-1063-8663-

MACACO______5767-5068-*8766-3567-7968-5967-2765-*4868-2666-0768-5265-2667-

PORCO_______5072-7372-4169-8869-8170-4070-4172-8772-0072-0971-9071-8869-*0671-*3369-

PAVÃO_______*0675-7373-*0874-0173-8073-*7475-5073-0875-*3173-4073-3076-2075-

PERÚ________6280-0778-2378-0177-*2679-8677-*9880-0178-

TOURO_______1284-9682-9484-5683-3784-*8081-*6782-*8683-3883-

TIGRE________*5886-*0986-*4086-*1687-6686-7286-7486-*6385-7885-*9187-

URSO________5191-*0990-*9590-1792-9692-1392-7592-7089-8292-2889-

VEADO_______4695-4293-9096-6296-3495-1996-0893-5093-7193-9695-

VACA________*7499- 1997-6698-9998-7198-*0199-

---------------------------------------------------------------
ESTUDO DE GRUPOS ATUALIZADO 21/10
GRUPOS + SORTEADOS 1º P
G 22__6x
G 19__4x
G 5-14-21__3x
G 2-3-8-9-15-17-18-20-23-25__2x
G 1-6-7-10-11-12-13__1x

GRUPOS ATRASADOS

G 24-16-4

GRUPOS + SORTEADOS 1º x 5º

G 2__15x
G 18__14x
G 5__13x
G 4-8-9-17-19__12x
G 23__11x
G 7-10-22-24__10x
G 12-14-15-20-21__9x
G 3-16__8X
G 1__7x
G 25__6x
G 11-13__5x
---------------------------------------------------------------
ESTUDO DE DEZENAS ATUALIZADO 21/10
DEZENAS SORTEADAS EM OUTUBRO

01__03x___26__03x___51__01x___76__01x

02__xxx___27__xxx___52__03x___77__02x

03__02x___28__02x___53__03x___78__03x

04__02x___29__01x___54__03x___79__01x

05__02x___30__xxx___55__02x___80__01x

06__04x___31__06x___56__xxx___81__01x

07__06x___32__05x___57__03x___82__02x

08__04x___33__04x___58__04x___83__03x

09__03x___34__02x___59__xxx___84__02x

10__01x___35__05x___60__02x___85__02x

11__02x___36__01x___61__01x___86__06x

12__02x___37__04x___62__01x___87__02x

13__03x___38__xxx___63__03x___88__xxx

14__06x___39__04x___64__02x___89__02x

15__01x___40__03x___65__02x___90__02x

16__02x___41__01x___66__02x___91__01x

17__05x___42__02x___67__04x___92__04x

18__02x___43__01x___68__04x___93__05x

19__03x___44__01x___69__04x___94__01x

20__02x___45__04x___70__02x___95__03x

21__01x___46__02x___71__03x___96__03x

22__xxx___47__02x___72__05x___97__01x

23__02x___48__01x___73__06x___98__03x

24__02x___49__02x___74__01x___99__02x

25__03x___50__01x___75__04x___00__xxx


DEZENAS + SORTEADAS 1º x 5º

07-14-31-73-86__6x

17-32-35-72-92-93__5x

06-08-33-37-39-45-58-67-68-69-75__4x

01-09-13-19-25-26-40-52-53-54-57-63-71-78-83-95-96-98__3x


DEZENAS RESTANTES ( 9 )

02-22-27-30-38-56-59-88-00
Voltar ao Topo Ir em baixo
Ver perfil do usuário http://guinas2008.livreforum.com
 

Centenas Viciadas

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo 
Página 1 de 1

 Tópicos similares

-
» [Brasil] Simulação de acidente aéreo mobiliza centenas de pessoas no Salgado Filho
» Toei Animation processa centenas por baixar episódio de One Piece nos Estados Unidos
» O que é ser viciado em video-game?

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
ALIANÇA - JOGO DO BICHO :: JOGO DO BICHO :: MÉTODOS-